Unbekannt, 19. Jahrhundert
Zwei kleine Portaits: a) Alter Herr mit goldener Brille und rotem Halstuch, unleserlicher Signaturrest oben links; b) Alte Frau mit violetter Haube und gemustertem gelbem Schal, in einem Heftchen lesend; Öl auf Holz, ca. 21 x 16 cm, leicht beschädigter vergoldeter Florentiner-Rahmen, Farbabrieb im Randbereich, Retuschen Ruf 600
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Unbekannt, 19. Jahrhundert
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.12.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |