Tizian, Nachahmer, Anfang 20. Jahrhundert
Mädchen mit Fruchtschale, Kopie nach dem Gemälde von Tizian um 1555, rückseitig bezeichnet: Lavinia von Tizian, cop. von Hans Fliege, Charlottenburg, Öl auf Leinwand, ca. 103 x 83,5 cm, leicht gewellt, verschmutzt, starkes Krakelee, beschädigter Holzrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.12.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |