Tizian, Nachahmer, 20. Jahrhundert
Mädchen mit Fruchtschale, Kopie nach dem Gemälde von Tizian um 1555, Öl auf Leinwand, ca. 79,5 x 61,5 cm, verschmutzt, Retuschierungen, vereinzelt Farbfehlstellen, Farbabrieb im Randbereich, beschädigter Holzrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.12.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Adolf Frohner *
- Brillant Ohrstecker Rose zus. ca. 0,20 ct
- Pistole, Manurhin, Mod.: Walther PP österreichische Behörde, Kal.: 7,65 mm,