Olga Minardo *
(Rom 1956 geb.) Sitzender weiblicher Halbakt, signiert und datiert unten rechts: Olga Monardo 1990, Tusche und Bleistift auf Papier, ca. 45 x 33,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
22.12.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Olga Minardo *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.12.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |