Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum) Almspuck, signiert und datiert unten mittig links: Schrom 1946, rückseitig aufgeklebter bezeichneter Kartonausschnitt: Professor Ernst Schrom, Wien/Almspuck(Tempera)/(Fjälls pöke) signiert 1946, Tempera auf Papier, Bildausschnitt ca. 37,5 x 28 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Schrom *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.12.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |