5 kleine Kerzenhalter, 1 Übertöpfchen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, verschiedene farbig gemalte Dekore, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 5,5 und 6 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.12.2022 - 15:01
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.12.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |