Reisekoffer, Wien, Anfang 20. Jahrhundert
mit Leinengewebe bespannter Korpus, Metall- und Holzleistenbeschläge, aufgemaltes rotes Kreuz, Herstellerplakette: J. Odelga k. u. k. Hof Lieferant Wien IX Garnisongasse 11, Verschlüsse und Handhaben, Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 62,5 cm, Tiefe ca. 45 cm, berieben, bestoßen, Gebrauchsspuren
22.12.2022 - 15:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.12.2022 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |