Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Stillleben mit Nelkenstrauß, Birnen und Weintrauben, signiert P. Unbereit, Öl auf Leinwand, 50 x 39,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Paul Unbereit
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2022 - 10:02 |