Otto Elsner *
(Wien 1893-1956 Mödling) Rothenburg ob der Tauber, betitelt "Rothenburg o. T.", signiert und datiert Elsner Otto 1935, Bleistift, Aquarell auf Papier, 24 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, wellig, (BH)
27.12.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Otto Elsner *
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2022 - 10:46 |