Künstler des 19. Jahrhunderts
Rast am Herrgottswinkel (Königssee mit Watzmann ?), rückseitig altes Wachssiegel am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, 40,5 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2022 - 10:08 |