Karl Müller, um 1940
"Blick v. d. Hartäckerstrasse v. d. Meierei gegen Döbling", betitelt, signiert und datiert Karl Müller 27. VIII (19)40, Aquarell auf Papier, 29,5 x 38,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Karl Müller, um 1940
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2022 - 10:50 |