Nicolas Bonnart I
(Paris 1637-1718) "Penthesilée Reyne des Amazones", betitelt, um 1680, Kupferstich auf Bütten, handkoloriert, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
27.12.2022 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Nicolas Bonnart I
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2022 - 11:06 |