John Nixon zugeschrieben/attributed
(1760-1818) Ein Amateurtheater, Aquarell, Feder in Schwarz über Bleistift, auf Papier, 29 x 42 cm, auf Karton kaschiert, restaurierter Riss in der unteren rechten Ecke, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.12.2022 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2022 - 11:06 |