Rudolf Klingsbögl
(Wien 1881-1943) Interieur, singiert Rudolf Klingsbögl, Öl auf Platte, 25 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Rudolf Klingsbögl
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2022 - 10:30 |