Josef Jost
(Heckendalheim 1875-1950) Primeln, signiert Joseph Jost,Öl auf Holz, 48 x 42 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Josef Jost
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2022 - 10:31 |