Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Melk, signiert Luigi Kasimir, Nummer 11 von 100 numm. Abzügen, Farbradierung auf Papier, 40 x 58 cm, vergl., gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:35
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2022 - 10:35 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-