Johann Vincent Reim
(Bohemian 1796-1858) Das Alte und das Neue Schloss Liechtenstein, beitelt und datiert "Alt u: Neu=Liechtenstein am 3t. August (1)838.", Entwurf zu der gleichnamigen Radierung, Bleistift auf Papier, 13,5 x 18,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.12.2022 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Johann Vincent Reim
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2022 - 11:10 |