Anna Tischler-Weber *
(Laibach 1881-1955 Stein/Donau) Poudreuse mit Blumenvase und Kerze, signiert und datiert A. Weber-Tischler, 1935, Öl auf Leinwand auf Karton, 72 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Anna Tischler-Weber *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2022 - 10:33 |