C. v. Klemm, um 1900
Antiquitätenstillleben mit Nautilus, signiert C. v. Klemm, Öl auf Holz, 21 x 17 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:35
- Prezzo di partenza:
C. v. Klemm, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2022 - 10:35 |