Bela Nemeth
(ungar. Maler um 1890) Heuernte, signiert Nemeth Bela, Öl auf Holz, 17 x 25 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Bela Nemeth
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2022 - 10:37 |