Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Mädchenkopf mit Blumen", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 39 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22 x 20,8 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt,(RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:59
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2022 - 10:59 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: