Brillant Schmuckstein Anhänger
Gold/Weißgold 750, gemarkt: Caprice, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, verschiedene Schmucksteine im Farbverlauf und Trapez-Schliff, u. a. Peridot verschiedenfarbige Turmaline und Quarze, Außendurchmesser ca. 30 mm, auch als Brosche tragbar, 11,6 g, technische Zinnlötstelleøg10
15.12.2022 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.12.2022 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |