Raymond Weil "Toccata"
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA F06111, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, Ref. Nr. 5488, Durchmesser ca. 39 mm, Originallederband mit Dornschließe, 44,1 g, geringe Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil "Toccata"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.12.2022 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |