Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Ring, Gold 585, Fassung Platin, ein Altschliffbrillant, RW 56, 5,9 gøg6
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.12.2022 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |