Citrin Anhänger
Gold ca. 580, feuervergoldet, ein oval facettierter Citrin, unterhalb röm. Zahl "XI", max. Breite ca. 12,5 mm, Länge incl. beweglichem Collant ca. 22 mm, österr. Amtspunze 1872,1922, 2,1 gøx
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Citrin Anhänger
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.12.2022 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |