Diamant Armbanduhr
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,30 ct, Ankerwerk, Zifferblatt mit röm. Ziffern, österr. Amtspunze 1902-1922, Ansatzband aus späterer Zeit, Gehäusedurchmesser ca. 23 mm, Ref. nr: 9655, Gehäusenr: 954145, Gesamtgewicht 47,8 gøg40
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.01.2023 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Diamant Armbanduhr
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 12.01.2023 - 16:26 |
Esposizione: | 15.12. - 11.01.2023 |