Medaillon
Gold 580, Vorderseite mit Ziergravur, ungraviertes Wappenschild, zweimal aufklappbar für vier Bildeinlagen, österr. Amtspunze 1872-1922, 11,3 g, eine Glaseinlage fehlt, Druckstellen, Tragespurenøx
22.12.2022 - 10:40
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Medaillon
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.12.2022 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |