Brillant Ohrclips "Blüten"
Gold/Rosegold 585, ein Brillant und ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,10 ct in Weißgoldfassungen, Durchmesser ca. 22,5 mm, ohne Stifte, 10 gøG10
22.12.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant Ohrclips "Blüten"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.12.2022 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |