Brillant Solitärcollier ca. 0,70 ct
Weißgold 750, Länge ca. 42 cm,3,1 gø3
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
29.12.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Ohrschmuck mit Kulturperlen (4)