2 Altschliffdiamant Ohrsteckgehänge
Gold 750/Silber, Diamanten zus. ca. 6 ct in Silberfassungen, Diamantrauten, Diamanten tlw. im Tropfenschliff, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 12,3 g, ErgänzungenøG3
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.12.2022 - 15:10
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |