Unbekannt, wohl Englisch, 19. Jahrhundert
Fantasie-Winterszenerie mit älterem Paar, das einen Reiter an altem Turm und verschneitem Waldweg empfängt, signiert und datiert unten rechts: Bonner? 1844, Öl auf Holz, ca. 63 x 48 cm, ornamentierter Stuckrahmen, Krakelee, fleckig, vergilbt, ganz leichte Rissbildung links oben Ruf 750
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |