Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Bildnis einer jungen Holländerin, signiert unten rechts: I. Saliger, Öl auf Karton, ca. 25,5 x 21 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Ivo Saliger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |