Egon Stoitzner
(Wien 1903-1977) Gebirgslandschaft mit Hütte (Lungau), am Passepartout signiert unten rechts: Egon Stoitzner, bezeichnet und datiert unten links: Lungau (Salzburg) (19)26, im Bild monogrammiert und datiert unten links: E. St. (19)26, Bleistift, farbig gehöht, auf Tonpapier, Bildausschnitt ca. 18 x 27,5 cm, Papierpassepartout, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Egon Stoitzner
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2022 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |