Monogrammist, Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert
Blick vom Hof eines Bauernhauses vor Voralpenlandschaft, Monogramm (undeutlich) und datiert unten rechts: P(?) S. (1)846, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 18 x 24 cm, beschädigter vergoldeter Holzrahmen, verschmutzt, leicht gewölbt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |