Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die Augenblume, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)74, Siebdruck auf Velin, bezeichnet und gewidmet unten links, Probedruck, Bildausschnitt ca. 63 x 61 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: