P. Mach, datiert 1918
Tadel bei Tisch, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: P. Mach/Budapest/1918, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 35,5 cm, gerahmt, durchdrückender Keilrahmen, krakeliert, etwas wellig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
P. Mach, datiert 1918
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |