Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Sonnenuntergang, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, betitelt rückseitig, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 40 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-