Kleines Schreibpult in klassizistischem Stil, teils unter Verwendung originaler Teile des 18. Jahrhunderts
Kirschholzausführung, Zarge nussfurniert, versperrbare Schreibklappe, feld- und sternförmig marketiert in Nuss-Nuss, Ahorn und dunkel gebeiztem Ahorn, vier Innenladen, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 72 cm, Tiefe ca. 52 cm, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 600
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.12.2022 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |