Marmor Schatulle,
rot-grau gesprenkelter Marmor, seitliche Handhaben und Schlüsselblatt grüner Onyx, Scharnierdeckel mit Messingmontierung, innen mit Stoff verkleidet, 24 x 18 x 13 cm, Altersschäden und Gebrauchsspuren, Schloss beschädigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.12.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Marmor Schatulle,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.12.2022 - 15:18 |