Paar Vasen, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel
von Carl Thieme, Porzellan, bunt gemalte Watteau Szenen sowie Blumenbuketts, plastischer Blütenbesatz, Golddekor, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke um 1900, Blüten minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
28.12.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.12.2022 - 15:04 |