Mädchen mit Hut-Taschenuhrenständer, Rudolstadt,
Volkstedt, Porzellan, bunt staffiert Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke, 2 Vögel restauriert, Blüten und Blätter minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
28.12.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.12.2022 - 15:08 |