Meissen Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 4 Mokkatassen mit 3 Untertassen, Porzellan, bunt gemale Rosenzweige und -knospen, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 2 Untertassen und Rosenknäufe bestoßen, Gold und Farbe partiell berieben
Esperta: Regina Herbst
28.12.2022 - 15:10
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Meissen Mokkaserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.12.2022 - 15:10 |