Enghalskrug,
deutsch, 19./20. Jh., Fayence, blau gemalte Chinoiserien, Höhe 24 cm, Rand und Fuß bestoßen
Esperta: Regina Herbst
28.12.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Enghalskrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.12.2022 - 15:25 |