Große Gruppe - Knabe auf Strauß reitend und Orientalin,
Böhmen Ende 19. Jh., Keramik, bunt staffiert, Höhe 65,5 cm, ohne Marke, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
28.12.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.12.2022 - 15:23 |