Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Glöcklerlauf", 1981, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 127 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,3 x 53,3 cm, Blattmaße 60,5x 68 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica di Gottfried Kumpf |
Data: | 11.01.2023 - 10:00 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: