Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "München", 1986, Lithografie auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 44,6 x 60,8 cm, Blattmaße 56 x 75,8 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:05
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica di Gottfried Kumpf |
Data: | 11.01.2023 - 10:05 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: