Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Der Türke von Purbach", 1983, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, Nr. 112 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22,6 x 16,2 cm, Blattmaße 39 x 35 cm, gerahmt,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:02
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica di Gottfried Kumpf |
Data: | 11.01.2023 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Prezzo di partenza: