Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), "Tauwetter",1983, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 21 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 20,5 x 34 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:05
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica di Gottfried Kumpf |
Data: | 11.01.2023 - 10:05 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-