Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Kirschblüte", 1989, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 14 von 450 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,7 x 57 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, gerahmt,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica di Gottfried Kumpf |
Data: | 11.01.2023 - 10:09 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-