Barsch
1. Drittel 20. Jhdt., aus böhmischer Keramik, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Länge 33 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 640, glasur rissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Barsch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 16.01.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |